Последние новости

Реклама

Крымский боксер Александр Усик уже не стесняется Партии регионов

Боксера-олимпийца Александра УСИКА не возмущает факт того, что мастер-класс чемпионов в Столице Крыма в спортзале стадионе «Локомотив» прошёл на фоне символики Партии регионов.

Об этом он сообщил «Аргументам недели – Крым».

«Я нормально к этому отношусь, это наше правительство, которое нам помогает. Правительство страны», — сказал УСИК.

Как известно, ранее на мастер-классе в Донецке спортсмен был возмущён тем, что боксерам пришлось выступать на фоне символики партии власти, отметив, что они не поддерживают ни одну из партий.

«Мы понимаем, что нам помогает правительство, президент, тем не менее ситуация, которая произошла в среду — это форс-мажор. Мы подняли панику и сказали, что если такое снова повторится — мы перестанем ездить и представлять свой вид спорта, мы спрячемся, и будем сидеть дома» , — сказал тогда УСИК в комментарии «Украинской правде».

Напомним, в субботу, 13 октября, в Столице Крыма в спортивном зале стадиона «Локомотив» прошёл мастер-класс с участием олимпийских чемпионов и чемпионов мира по боксу.

В нем участвовали чемпион XXX летних Олимпийских игр, чемпион мира Александр УСИК, двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, обладатель кубка Вела Бакера Василий ЛОМАЧЕНКО, серебряный призер олимпийских игр, серебряный призер Чемпионата мира Денис БЕРИНЧИК, серебряный призер олимпийских игр, чемпион мира Тарас ШЕЛЕСТЮК, бронзовый призер олимпийских игр Александр ГВОЗДИК.

Встреча проходила на фоне символики Партии регионов.

Крымский боксер Александр Усик уже не стесняется Партии регионов

Крымский боксер Александр Усик уже не стесняется Партии регионов

Фото пресс-центра КРО ПР


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля