Последние новости

Реклама

Симферополь. Экс-вице-премьер крымского правительства Борис Зимин возглавит рабочую группу по внедрению двухставочных и многоставочных (дифференцированных) тарифов на водоснабжение и водоотведение на территории республики. Соответствующее распоряжение главы Крыма Сергея Аксёнова было опубликовано на правительственном портале республики, сообщает издание «Крыминформ».

«Создать рабочую группу по внедрению двухставочных тарифов и многоставочных (дифференцированных) тарифов на водоснабжение и водоотведение на территории Республики Крым в составе согласно приложению 1», – говорится в документе.

В соответствии с приложением, председателем новой рабочей группы назначен Борис Зимин, а его замом – председатель Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Нина Зотович. Всего в рабочую группу вошло 33 человека.

Указ главы Крыма об освобождении Бориса Зимина от должности первого заместителя председателя правительства был опубликован днём позже. Согласно документу, Аксёнов постановил принять отставку Зимина по собственному желанию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля