Последние новости

Реклама

Аксёнов создал межведомственную рабочую группу по вопросам регистрации прав собственности на объекты ЖКХ

В Крыму создана межведомственная рабочая группа по вопросам регистрации прав государственной и муниципальной собственности на объекты жилищно-коммунального хозяйства и безхозяйных объектов. Об этом говорится в указе главы Крыма Сергея Аксёнова, опубликованном на официальном портале правительства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Председателем межведомственной рабочей группы назначен заместитель председателя Совета министров РК Борис Зимин.

Заместителями председателя назначены заместитель министра ЖКХ Крыма Якуб Зейтулаев и заместитель министра имущественных и земельных отношений РК Лариса Кулинич.
Между членов межведомственной комиссии отметим заместителя министра топлива и энергетики РК Сергея Бедрыка, заместителя председателя Госкомрегистра Анастасию Рылькову.

«Основной задачей Рабочей группы является координация взаимодействия исполнительных органов государственной власти Республики Крым, органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым в части урегулирования проблемных вопросов, возникающих в процессе регистрации прав государственной и муниципальной собственности на объекты жилищно-коммунального хозяйства и бесхозяйных объектов», — говорится в документе.

Также отмечается, что информация о деятельности рабочей группы представляется в адрес главы Республики ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным промежутком времени.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля