Последние новости

Реклама

Тюменские коммунисты с размахом отпраздновали день защиты детей

При минимальных затратах Тюменский обком КПРФ организовал большой праздник для детей в Комсомольском сквере. Был составлен и утверждён на бюро сценарий мероприятия. Ответственный за проведение массовых мероприятий Сергей Пыхалов пригласил учащихся ближайших школ, какие посещают школьный лагерь.
Более сотни учащихся откликнулись на приглашение. К ним добавились дети, какие вместе с родителями гуляли в парке. Ребята разбились на четыре отряда, каждому отряду придумали название, речевку. Командиры отрядов сдавали рапорт организатору мероприятия Сергею Пыхалову, а он в свою очередь сдал рапорт о готовности отрядов к участию в соревнованиях первому секретарю Тюменского обкома КПРФ Казанцевой Т.Н.

Праздник открыла наш друг и массовик-затейник Юлия Зайцева. Она чётко распределила все отряды по станциям, на которых происходили соревнования по мини-футболу, гольфу, веселые старты, советские игры (скакалки и классики). Творческий коллектив «Этюд» исполнил концертные номера, а поэт-коммунист Сергей Новоселов прочитал свои стихи, посвященные детству. За два часа все команды прошли намеченные рубежи и проявили свои способности. Наиболее интересной была станция, где проходили «Веселые старты». Под музыку дети перекидывали шарики, перетягивали канат, бегали, держась за пятки, дружно танцевали. Было проявлено творчество при названии команд: ключники, плотники, комбайнеры, счастливое детство. Заключительным номером программы было шоу мыльных пузырей, а перед ним дискотека, в которой участвовали все. Завершился праздник подведением итогов и вручением дипломов, грамот и призов.

Дети и воспитатели школы, а так же организаторы получили удовлетворение от проведенного мероприятия. Все отмечали, что уровень проведения праздников, организованных КПРФ с каждым разом становится все выше, а праздники становятся массовыми.

Тюменский обком выражает благодарность всем организаторам и участникам мероприятия, особенно судьям на этапах, Сергею Пыхалову, Юлии Зайцевой, Виктору Коренькову, Юлии Астраханцевой, Татьяне Таратуниной, Чигали Алимову, Николаю Мецкану, кроме того, Алексею Беломоеву, Илье Злобину, Герману Субботину.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля