Последние новости

Реклама

Алтайский край. Коммунисты подвели итоги детского конкурса «Дети за мир и дружбу»!

В Бийске подвели итоги конкурса, проведенного к Дню защиты детей 1 июня. Детским журналом «Звездочка наша» в апреле 2016 года был объявлен краевой конкурс «Дети за мир и дружбу», посвященный дню защиты детей. Номинации в конкурсе были предложены разные: «Рисунок», «Литературное творчество», «Поделки».
Женский союз «Надежда России» города Бийска передал информацию об условиях конкурса по школам, и работа закипела - необходимо было успеть до 28 мая. Откликнулись многие потому , что участие в конкурсе бесплатное. Бийские женщины-активистки нашей организации решили вначале провести конкурс в городе, выявить интересные с оригинальным сюжетом работы, а затем уже лучшие отправить в Барнаул на заключительный этап конкурса.

Работы принимались в помещении Бийского городского комитета КПРФ.

В конкурсе приняли участие учащиеся школ №№ 33, 21, 25, 9,15, Образовательного центра «Классика», Детского центра «Золотой ключик». Всего было представлено более 90 работ. Участники конкурса с нетерпением ждали подведения итогов. Посоветовавшись, жюри определило лучшие работы.

Два первых места получили участники из школы №33 за поделку «Дружба детей всей планеты». Это работа была коллективной. Участники школы № 21 были отмесены за массовость и активность. Второе и третье место получили представители Д/Ц «Золотой ключик» и О/Ц «Классика».

Руководители школ награждены дипломами и подпиской на журнал «Звездочка наша». Все участники конкурса получили сладкие призы, наборы карандашей, фломастеров, другие канцтовары.

Ребята охотно читали стихи, пели песни. Первый секретарь городского отделения КПРФ Вячеслав Юрьевич Початов поздравил ребят с предстоящим 1 июня Днем защиты детей и пригласил почаще принимать участие в различных познавательных мероприятиях, проводимых коммунистами и ВЖС «Надежда России».

Большое спасибо всем, кто принял участие в мероприятии, а особенно молодому коммунисту Александру Попову за предоставленные призы и подарки. Только с такими открытыми людьми жить становится лучше и светлее, радостнее. Спасибо, Александр!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля