Последние новости

Реклама

Футбольная сборная Крыма проведет сбор в Бахчисарайском районе

В этот день, 15 мая, сборная Крыма по футболу начала трехдневный учебно-тренировочный сбор, сообщает пресс-служба Крымского Футбольного Союза, передаёт «Крымское информационное агентство».

Площадкой будущего сбора стал спорткомплекс «Скиф» в Новопавловке Бахчисарайского района.

По словам главного тренера крымской сборной Валерия Петрова, основной задачей этого сбора будет просмотр будущего резерва нашей сборной.

«Турнирная ситуация в чемпионате Премьер-лиги КФС складывается таким образом, что на самом деле все команды сейчас решают свои турнирные задачи. Кто-то борется за чемпионство, за попадание в призовую тройку, а кто-то за сохранение прописки в элите. И, естественно, тренеры клубов в этот промежуток времени неохотно соглашаются отпускать игроков в сборную. Поэтому тренерским штабом нашей команды было принято решение на ближайшем сборе сделать акцент на просмотре футболистов, большинство из которых ранее в сборную Крыма не вызывались», — рассказал  Петров.

16 мая, в 18 часов на спорткомплексе «Скиф» футболисты сборной Крыма проведут мастер-класс для юных футболистов 2007-2008 годов рождения. Это будут ребята из ДЮСШ «Таврии» (тренер Андрей Черемисин) и симферопольского «Скифа» (тренер Александр Гончаренко). В рамках мастер-класса пройдёт мини-матч с участием как юных футболистов, так и игроков сборной Крыма.

А завершит подготовку сборная Крыма гала-матчем со сборной командой национальной студенческой футбольной лиги России, которую возглавляет прославленный российский футболист Андрей Канчельскис. Эта встреча пройдёт 17 мая в Евпатории на поле спорткомплекса «Арена-Крым». Начало матча в 17 часов.

В сборную Крыма были вызваны:

Вратари: Филипп Маслоед («Кафа» Феодосия), Олег Прокошин («КФУ-Бахчисарай»); защитники: Денис Ситников, Юрий Максимов (оба  — «КФУ-Бахчисарай»), Ремзи Рамазанов («ТСК-Таврия» Симферополь), Тарас Мыкуляк («Спартак» Красногвардейское), Владислав Коржинский («Рубин Ялта»); полузащитники: Максим Давидчук («Евпатория»), Александр Крещик, Валерий Тимченко, Игорь Дудов все – «КФУ-Бахчисарай»), Максим Приходной («Крымтеплица» молодёжное), Владислав Ковальчук (СГ ПФК «Севастополь»); Нападающие: Дмитрий Бровкин («КФУ-Бахчисарай»), Владимир Сычевой («Крымтеплица» молодёжное).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля