«Крымтеплица» разгромила «Евпаторию» в центральном матче второго тура чемпионата Премьер-лиги КФС

«Крымтеплица» одержала вторую крупную победу в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. Команда из пгт. Молодёжное Симферопольского района 27 августа в центральном матче второго тура соревнований разгромила футбольный клуб «Евпатория».

По информации пресс-службы КФС, «Крымтеплица» на стадионе в пгт. Аграрное Симферопольского района победила со счётом 3:0. В составе новичка Премьер-лиги голы забили Степан Боргун (12-я минута), Андрей Зборовский (60-я) и Сергей Мельник (73-я).

Как сообщалось ранее, в первом туре футболисты из Симферопольского района в гостях крупно выиграли у ФК «Севастополь», а ФК «Евпатория» на старте сезона на своём поле оказался сильнее чемпиона Премьер-лиги КФС-2015/2016 – симферопольской «ТСК-Таврии».

В другой субботней встрече «ТСК-Таврия» снова не смогла одержать победу в набирающем ход чемпионате. Симферопольцы дома сыграли вничью с феодосийской «Кафой». Как сообщает корреспондент Крыминформа, матч завершился с результатом 1:1. На 60-й минуте Марат Бураев вывел вперёд феодосийцев, а через три минуты ничейный исход установил Максим Приходной.

В воскресенье состоятся ещё два поединка второго тура. «Океан» в Керчи сыграет с командой «КФУ-Бахчисарай», а ялтинский «Рубин» примет ФК «Севастополь».

В чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016-2017 намечены 28 туров. В состязаниях участвуют восемь профессиональных клубов.

Крымский футбольный союз был организован летом 2015 года.