Последние новости

Реклама

Пользователи соцсети констатируют эффективность социальной акции #СтопСамостройСоциальная акция #СтопСамострой приносит первые результаты. Одна из пользователей соцсети пишет, что после её обращения приняты меры воздействия в отношении владельцев соседнего дома, какие строят двухэтажный дом на месте хозяйственных построек, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Насколько мне известно никаких разрешений и согласований на это нет. В лицо мне прямо заявляют, что плевать они на все желали. Залезли без разрешения даже на территорию общего пользования. Вот с этим и обратилась! Надеюсь, проверят», — написала пользователь Facebook.

По её словам, на обращение последовала незамедлительная реакция — звонок из Госстройнадзора, где сообщили о том, никаких разрешений на возведение нет. Представители ведомства будут выезжать на место, где составят протокол об административном правонарушении.

«Дальше у меня будут основания подавать в суд. Надеюсь, будет результат», — отметила пользователь Facebook.

Вспомним, как сообщало КИА, глава Крыма Сергей Аксенов призвал крымчан присоединиться к социальной акции #СтопСамострой, которая позволит остановить хаотичную застройку на полуострове.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля