Последние новости

Реклама

Facebook «похоронил» Цукерберга и сотни других своих пользователейНа страницах появились сообщения о смерти хозяина аккаунта

Социальная сеть Facebook по ошибке сообщила о кончине сотен своих пользователей, разместив на их страницах послания, в которых отмечалось, что владелец аккаунта недавно умер, сообщает Gizmodo, сообщает издание РИА «Новый День».

По информации портала, на страницах пользователей появились сообщения, о том, что Facebook стало известно о смерти того или иного владельца аккаунта. Отмечается, что сбой имел место и на странице основателя соцсети Марка Цукерберга: на личной странице появилось характерное сообщение о его кончине.

В Facebook принесли извинения в связи со случившимся. «Это была ужасная ошибка, которую мы исправили», – говорится в распространенном сообщении представителей компании. Тем не менее, в Facebook не стали называть точное число пользователей, которых коснулась эта проблема. По информации СМИ, речь идёт о сотнях людей.

Facebook – одна из ведущих социальных сетей в мире. Она была основана 4 февраля 2004 года Марком Цукербергом и тремя его сокурсниками в промежуток времени обучения в Гарвардском университете. Ежемесячная аудитория соцсети превышает 1,7 млрд пользователей во всем мире.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля