Последние новости

Реклама

В Керчи управляющая компания попалась на правонарушенииВ Керчи на управляющую компанию составлен протокол об административном правонарушении за неисправное состояние конструктивных элементов фасада, сообщается на официальном сайте горадминистрации, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе рассмотрения обращения граждан с выездом на место специалистами управления муниципального контроля выявлено отсутствие и неисправное состояние конструктивных элементов фасада (водостоков и водосточных труб) многоквартирного дома по адресу:             г. Керчь, улица Клинковского, 8. Это является нарушением Правил благоустройства.

По этому факту специалистами составлен протокол об административном правонарушении. Представителю управляющей компании, обслуживающей данный дом, разъяснено, что это является грубым нарушением Правил благоустройства, которое влечет за собой разрушение здания. Представители управляющей компании вину юридического лица признали и обязались устранить нарушения, как только установится благоприятная погода. Вопрос находится на контроле управляющей компании.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля