Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя приступила к формированию молодежного кадрового резерва из числа студентов 5-6 курсов. Постановление об утверждении положения «О молодежном кадровом резерве» размещено на официальном сайте горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Молодёжный кадровый резерв формируется из студентов 5-6 курсов и студентов заочной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, обучающихся по программам магистратуры и подготовки специалиста», – указано, в частности, в документе.

Участник молодежного кадрового резерва должен быть не моложе 18 и не старше 30 лет, иметь гражданство РФ, свободно владеть государственным языком, кроме того, знать законодательство России и Крыма о муниципальной службе. При этом формирование молодежного кадрового резерва будет проходить путём проведения конкурса. Отбирать кандидатов на включение в резерв будет специальная комиссия. «Кандидат включается в молодёжный кадровый резерв на два года», – уточняется в постановлении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля