Последние новости

Реклама

Сотрудниками ОМВД России по г.Судаку установлена и доказана причастность 30-летнего жителя Судака к совершению тяжкого преступления.

Так, в дежурную часть судакской полиции поступило сообщение о том, что 29-летней судакчанке её сожитель причинил множественные телесные повреждения.

На место происшествия незамедлительно выехал дежурный наряд полиции.

Полицейские помогли потерпевшей - она была доставлена в приемное отделение городской больницы. После осмотра девушку госпитализировали в хирургическое отделение, где она была прооперирована.

Согласно заключению медиков, девушка получила травмы, относящиеся к тяжким телесным повреждениям.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили местонахождение подозреваемого, который с места преступления скрылся.

Как признался молодой человек, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, на почве неприязненных отношений он поссорился со своей сожительницей. Конфликт перерос в драку, в ходе которой судакчанин нанес несколько ударов по лицу и телу своей гражданской супруге.

Установлено, что все это время судакчанин скрывался у своих родственников.

В настоящее время следственным отделением ОМВД России по г.Судаку в отношении 30-летнего крымчанина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля