Последние новости

Реклама

Экс-участкового полиции обвиняют в организации занятия проституцией

Cледственным отделом  по городу Феодосия Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым расследуется уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией, лицом с использованием своего служебного положения). Об этом в этот день сообщила пресс-служба крымского следкома, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По данным следствия, с апреля 2015 по январь 2017 года обвиняемый, состоявший в должности участкового уполномоченного полиции отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Феодосии, используя свое служебное положение, привлек двух местных жительниц заниматься проституцией. Для этого снял для женщин две квартиры и, обеспечивая им свое покровительство, принимал меры к привлечению клиентов.

Данное преступление было выявлено сотрудниками оперативно-разыскной части собственной безопасности МВД России по Республике Крым, после чего участковый был уволен.

По ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля