Последние новости

Реклама

Следственным отделом по городу Керчь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении оперативного дежурного ОП №2 УМВД России по г. Керчи. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения), сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Республике Крым.

По данным следствия, 26 октября 2016 года подозреваемый, используя свое служебное положение, пообещал гражданину за денежное вознаграждение в размере 50 тыс. рублей поспособствовать решению вопроса о предоставлении ему земельного участка, расположенного на территории города Керчи. В момент передачи денежных средств полицейский был задержан оперативными сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.

Судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств, совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.  


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля