Последние новости

Реклама

Начальник Департамента городского хозяйства Симферополя, перешедший на данную должность с такой же, но в Севастополе, будет уволен, сообщает издание «Севастопольская газета».

Начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Андрей Демин не прошёл испытательный срок. Об этом журналистам заявил глава администрации города Геннадий Бахарев, сообщает Крыминформ.

«Демин работает с ноября прошлого года, и когда он принимался на работу, мы говорили о некоем испытательном сроке. Он был определен — три (месяца), плюс ещё месяц прошёл. Констатируем факт — улучшений нет. Это видят все, в том числе глава республики. Есть много объективных причин, по которым данное решение принято», — отметил Бахарев, добавив что увольнение А.Демина стало итогом его вчерашней встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым.

Начальник Департамента городского хозяйства крымской столицы — А.Демин ранее занимал аналогичную должность в правительстве Севастополя. Интересно, что его предшественник на этой должности в Севастополе — Олег Казурин — в январе 2016 года перебрался на работу в Совмин Республики Крым в Симферополь. В декабре 2016 года он был уволен, а в феврале 2017 года — задержан по подозрению в получение взятки в особо крупном размере.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля