Последние новости

Реклама

Руководить хозяйством Симферополя будет чиновник из Севастополя
Начальником департамента городского хозяйства Симферополя назначен Андрей Дёмин. Ранее он занимал аналогичную должность в правительстве Севастополя, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что сегодня нового начальника представил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев. «Специалист, который работал в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) достаточно серьезный промежуток времени времени. Я думаю, что промежуток времени вхождения в те процессы, какие у нас сейчас начаты и близятся к завершению, будет незначительным», – сказал Бахарев.

Напомним, предыдущий начальник депатрамента Александр Буслаев был уволен 20 октября. Глава Крым Сергей Аксёнов в ходе совещания с главами муниципальных образований распорядился уволить ответственных за уборку мусора в Симферополе ещё 10 октября, однако Буслаев в это время находился на больничном.

Демин – не первый посланец Севастополя в столице Крыма. В прошлом году место дислокации сменил Олег Казурин, с января занимающий кресло заместителя председателя Совета министров Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля