Последние новости

Реклама

Алушта. Прогнозные показатели числа организованных и неорганизованных туристов, какие отдохнут в Алуштинском округе в 2017 году, должны превысить итоги 2016 года на 12%. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявила глава администрации Алушты Галина Огнева, сообщает издание «Крыминформ».

«С окончанием активной фазы купального сезона 2016 года мы приняли участие во всех туристических выставках, ярмарках, постарались дать в информационном поле как можно больше доступной информации обо всем спектре туристической деятельности города, – сообщила глава администрации. – Уже на протяжении двух лет мы называем Алушту городом семейного отдыха, приглашаем к нам гостей, какие бы смогли приехать семьями, получить заряд хорошего настроения, отдохнуть, поправить свое здоровье. И к девизу «Алушта – город семейного отдыха» добавляется ещё один: «Алушта – доступный курорт». Это касается и ценовой политики в отношении услуг, какие предоставляются туристам на территории муниципалитета, кроме того, информационной доступности».

По словам Огневой власти внимательно отслеживают, насколько интересна Алушта как курорт. «Мы увидели, что Алушта уверенно стоит на шестом месте между всех курортов нашей страны. Это говорит о том, что интерес к ней растет. Согласно планам, рост количества туристов, как организованных, так и неорганизованных, в сезоне 2017 года должен составить около 12% по сравнению с прошлым годом», – добавила глава администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля