Последние новости

Реклама

Застрявшие в Столице Крыма поляки благополучно погрузились в самолет. Министр Лиев от радости купил им три ящика шампанского

Несколько минут назад решилась проблема с вылетом из Симферополя в Варшаву группы польских туристов в составе 75-ти человек, а также 25-ти крымчан, собравшихся на экскурсию в Польшу.

Как передаёт из аэропорта корреспондент «Аргументов недели — Крым» , в данные минуты началась посадка туристов на чартерный авиарейс Симферополь – Варшава, который был запланирован сегодня на 10:20. Самолет должен вылететь с минуты на минуты.

Отметим, что задачу удалось разрешить при содействии министра курортов и туризма Крыма Александра ЛИЕВА. Он сообщил журналистам, что сумма долга туроператора авиаперевозчику Air Onix «исчисляется в сотнях тысяч долларов».

Довольный тем, что удалось решить вопрос с вылетом поляков и крымчан в Варшаву, ЛИЕВ купил им три ящика шампанского за собственные деньги. «Чтобы в дороге было веселее», – сказал министр.

При этом некоторые улетавшие в сердцах сказали, что уже «лучше доставать водку из багажа». 

Застрявшие в Столице Крыма поляки благополучно погрузились в самолет. Министр Лиев от радости купил им три ящика шампанского

Поляки в симферопольском аэрорпорту в ожидании самолета


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля