Последние новости

Реклама

Представитель УФСИН по РК по работе с верующими принял участие в международных Рождественских чтениях

Помощник начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю по работе с верующими Роман Цуркан, принял участие в Международных Рождественских чтениях, сообщает пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Мероприятия прошли в Москве уже в 25-й раз, в рамках Рождественских чтений на базе СИЗО-2 была проведена встреча помощников начальников территориальных органов ФСИН России по работе с верующими из 28 регионов Российской Федерации.

Православные священники отслужили божественную Литургию в храме Покрова Богородицы при следственном изоляторе. После чего прошёл круглый стол по обсуждению проблем, возникающих у сотрудников, какие осуществляют деятельность в рамках этой новой должности, введенной год назад, в котором принял участие и помощник начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю по работе с верующими Роман Цуркан.

Кроме этого, в ходе рабочей поездки помощник начальника регионального УФСИН Роман Цуркан по приглашению психологического факультета Академии ФСИН России принял участие в семинаре «Прикладной юридической психологии». Психологический форум, прошёл в Институте психологии РАН и был посвящен проблеме детского суицида.

Отец Роман на семинаре выступил с докладом на тему: «Архетипы развоплощения человека, как психологическая основа суицидального поведения молодежи».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля