Последние новости

Реклама

Ялта. Автоэвакуаторы заработают в Ялтинском регионе в полную силу со следующей недели и будут вывозить все машины, припаркованные в неположенных местах. Об этом сегодня рассказала пресс-служба городской администрации Ялты, сообщает издание «Крыминформ».

«Сейчас с улиц города эвакуируют в основном те транспортные средства, владельцы которых злостно нарушают правила парковки и создают аварийно-опасные ситуации на дорогах, – отметили в пресс-службе. – А со следующей недели автоэвакуаторы заработают в полную силу и будут вывозить все машины, припаркованные в неположенных местах».

Как объяснили представители компании АО «Ялтинские грузовые автоперевозки», которая проводит эвакуацию, 15 января заканчивается 20-дневный промежуток времени, предусмотренный законодательством для обязательного информирования граждан о введении запрета или изменении схемы организации дорожного движения. «Информация о работе эвакуаторов была размещена на официальном сайте администрации Ялты 26 декабря 2016 года, – напомнили в пресс-службе горадминистрации. – В понедельник, 15 января 2017 года, истекает 20-дневный промежуток времени и эвакуаторы заработают на улицах Ялты в полную силу».

В данный момент в городе работает три автоэвакуатора, каждый из которых может вывезти за день до 10 машин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля