Последние новости

Реклама

Алушта. Около 3 тыс детей разного возраста со своими родителями навестили за дни новогодних праздников Золотую Рыбку, которая поселилась в Алуштинском аквариуме 30 декабря минувшего года. Об этом сообщил директор Алуштинского аквариума Виктор Жиленко, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, между гостей аквариума, какие специально пришли увидеть Золотую Рыбку, были не только жители Алушты и Крыма, однако и других регионов России.

«После того, как у нас поселилась Золотая Рыбка, количество посетителей аквариума значительно увеличилось, – сообщил Жиленко. – О нашем новом чуде люди узнают из телевизионных новостей и «сарафанного радио». К нам приезжают гости со всех уголков России. Ребята говорят, что мечтали побывать в Алуште. Их мечта исполнилась. А Золотая Рыбка исполнит и другие, самые сокровенные, мечты. Уверяем, что для Рыбки созданы замечательные условия, и она будет радовать всех посетителей аквариума ещё целый месяц».

Сейчас письма и пожелания юных гостей, написанные за первые 10 дней января, рассматриваются и готовятся для отправки Деду Морозу в Великий Устюг. «Очень жаль, что не все ребята указали в письмах свой адрес, – разъяснил Жиленко. – Наверное, забыли. А между пожеланий немало добрых и немного наивных. Однако в этом сущность детского характера – в вере в сказку».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля