Последние новости

Реклама

В Гурзуфе задержали 26-летнего жителя Харькова, подозреваемого в воровстве. За аналогичное преступление мужчина разыскивается в Кировоградской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

По данным ведомства, о подозрительном человеке в милицию сообщили отдыхающие. Подозреваемый был задержан с поличным. Из чужого домовладения в Гурзуфе мужчина вынес два ящика дорогих строительных инструментов и пытался вывезти их с места кражи на мопеде — также угнанном в тот вечер. При личном осмотре правоохранители обнаружили у него в кармане бумажный сверток с веществом растительного происхождения, имеющим характерный запах марихуаны. Часть зелья, судя по внешнему виду и поведению задержанного, он успел употребить перед совершением преступления.

В настоящее время в отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством), ч. 1 ст. 185 (кража) и ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УК Украины. Степень наказания злоумышленнику определит суд.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля