Последние новости

Реклама

19 декабря прошёл X совместный Пленум Комитета и Контрольно-ревизионной комиссии Астраханского областного отделения КПРФ. На Пленуме было принято Заявление Астраханского обкома и фракции КПРФ в Думе Астраханской области, касающееся принятия Социального кодекса и областного бюджета.
Пленум заслушал доклад главного бухгалтера обкома Н.Н. Сорокиной о предварительных результатах выполнения сметы доходов и расходов за 2016 год областного Комитета КПРФ и утвердил проект сметы на 2017 год.

С докладом о предварительных результатах выполнения сметы доходов и расходов редакции газеты «Астраханская правда» за 2016 год выступил главный редактор А.М. Токарев. Пленум утвердил проект сметы на 2017 год, а также план реализации газеты по районам.

Пленум утвердил план работы Астраханского обкома на Iполугодие 2017 год. Особое место в нем занимают мероприятия, посвященные грядущему 100-летию Великого Октября.

С отчетом о работе областной КРК выступил её председатель Ю.Г. Мочалин. Был утверждён план работы КРК на 2017 год.

Пленум принял Заявление «Нет очередному этапу ограбления астраханцев!», касающееся принятия в Астраханской области закона «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Астраханской области» (Социальный кодекс) и областного бюджета.

Первый секретарь Астраханского обкома В.Ф. Вострецов проинформировал собравшихся, что данное Заявление является официальной позицией областного Комитета и фракции КПРФ в Думе Астраханской области по данным вопросам. Оно будет направлено в органы власти и управления области, а также широко распространяться между населения.
Вложения


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля