Последние новости

Реклама

Под Керчью самооборона избила местных жителей В Щелкино на прошлой неделе бойцы самообороны избили на улице местных жителей. Как сообщает  на  Информационно развлекательном портале пгт Ленино в соцсети Сергей Яковенко,  таким образом самооборона объяснила, что подвыпившим жителям Щелкино необходимо проследовать в полицию, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В Щелкино представители местной самообороны силой объяснили подвыпившим мужчинам свое желание сопроводить их в отдел полиции. Парни (местные жители — ред. )были пьяные, ополченцы своеобразно объяснили что необходимо проследовать в полицию, у ополченцев явных побоев –не наблюдается У парней:  1  — более 6 швов на лице и 4 на голове, у 2  парня —  порвали рот -наложены швы и .т.д. Освидетельствование парни у суд.мед .эксперта днём ранее прошли, и ополченцы тоже», — сообщает Сергей Яковенко.

Также, мужчина сообщил о том, что потерпевшие подали заявление в полицию по факту избиения и теперь разыскивают свидетелей случившегося. Просьба  о розыске свидетелей и контактный адрес [email protected] также размещен в соцсети.

Приехавшие на место происшествия сотрудник полиции не спешил применять какие-либо меры к самообороновцу, комментировав свои действия — «Я с тебя ополченца снял? Снял. Чего тебе ещё надо?»

Фото : Сергей Яковенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля