Последние новости

Реклама

В Крыму разыскивают жертв воровки В Ленинском районе задержана подозреваемая в похищении денег у пенсионерки: полиция ищет других пострадавших, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Днем, 10 ноября в поселке Ленино, неизвестная женщина, постучавшись в дом 86-летней местной жительницы, предложила ей постельное белье. Отослав бабушку под надуманным предлогом в другую комнату, злоумышленница похитила у неё 26 тыс. рублей и скрылась, — сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

После ухода продавца, пенсионерка обнаружила пропажу денег и немедленно сообщила в полицию. Уже через несколько часов полицейские установили личность злоумышленницы. Ею оказалась 25-летняя жительница Краснодарского края, которая со своими родственниками и семимесячным ребенком приехали в Крым для продажи текстиля.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Женщине грозит наказание от крупного штрафа – до лишения свободы на срок до пяти лет.

В настоящее время полиция устанавливает причастность задержанной к другим кражам у жителей Ленинского района. У следствия есть основания полагать, что женщина могла совершать кражи и в других населённых пунктах, и пострадавших от её действий гораздо больше.

Приметы женщины: на вид 25-28 лет, черные волосы, голубые глаза, среднего роста, худощавого телосложения, внешне похожа на представительницу этнических меньшинств – рома, на голове носит платок, завязанный назад, одета в халат и темную куртку.

Пострадавших просят обращаться в полицию по следующим телефонам: ОМВД России по Ленинскому району — 4-02-19, 102 или по контактному телефону +7 978-074-47-54.

Тоже важно:

Дата: 19 ноября 2015 | Разделы: Проиcшествия
19 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля