Последние новости

Реклама

Тула. Олег Лебедев провел приём избирателей

Депутат-коммунист Государственный Думы Олег Лебедев регулярно проводитприемы избирателей. На данный раз он принял более двадцати человек.
Вопросы, с которыми люди пришли к депутату-коммунисту, касались невыплаты заработной платы, бездействия надзорных органов, незаконных, вырубок и застроек, споров вокруг законности избрания управляющих компаний, также стоимости услуг ЖКХ.

Так, за помощью обратились бывшие рабочие строительной компании СУ-155. Они жаловались на бездействие судебных приставов, какие - по решению суда - должны взыскать с компании-ответчика задолженности по их зарплате, однако, по словам рабочих, не делают этого уже несколько месяцев.

Пришли на приём к Олегу Лебедеву жители, какие возмущены вырубкой деревьев и кустарников в их дворе. По их словам, это было сделано с целью строительства магазина, без публичных слушаний и решения общего собрания собственников дома.

Сразу несколько жалоб касались передачи многоквартирных домов в управление частных управляющих компаний. Как утверждали граждане, пришедшие на приём, жилищная инспекция делала это незаконно, по поддельным протоколом собрания жильцов.

А одна пожилая женщина принесла квитанцию на оплату коммунальных услуг, которую она получила в этом месяце. В ней была указана сумма больше, чем её пенсия, - 15 тыс. рублей. По жалобам граждан, пришедших на приём, Олег Лебедев направил запросы в органы государственной власти.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 24 ноября 2016 | Разделы: События
24 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля