Последние новости

Реклама

Республика Татарстан. В.П. Пешков провел приём избирателей в городе Набережные Челны

10 мая депутат Государственной Думы Российской Федерации фракции КПРФ от Республики Татарстан Виктор Петрович Пешков провёл новый приём избирателей по личным вопросам в своей приёмной, которая располагается по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, д. 03/08, к. 514.
Несмотря на то, что 10 мая был первым рабочим днем после продолжительных майских праздников, на приём к депутату Госдумы РФ по личным вопросам обратилось семь человек, жители Набережных Челнов и Казани.

Основными вопросами, с которыми на данный раз пришли избиратели к парламентарию - были вопросы, связанные с получением земельных участков, а также с не направлением ответов заявителям должностными лицами Тукаевского района и города Набережные Челны. В связи с этим, Виктору Пешкову поступило несколько заявлений от многодетных семей, от семей, имеющих в своем составе инвалидов, какие в соответствии с Законодательством РФ имеют основное право на получение земельных участков. Но, со слов заявителей, эта процедура всячески затягивается.

Житель Казани на приеме депутата ГД РФ обратился к Виктору Пешкову за содействием в восстановлении нарушенных прав на наследство и жалобой на бездействия должностных лиц правоохранительных органов.

Также к парламентарию-коммунисту обратился гражданин Казахстана, имеющий в настоящее время вид на жительство в РФ, который ещё в бытность СССР был участником ликвидации техногенной аварии в Казахстане. А теперь, по прошествии лет и развала СССР, ему в реальных условиях невозможно восстановить свое право на реабилитацию здоровья.

По всем вопросам избирателей, обратившихся к депутату Госдумы РФ В.П. Пешкову, для принятия мер по восстановлению и защите законных прав и интересов будут направлены запросы в компетентные органы Республики Татарстан и Российской Федерации.

Напоминаем, что депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Пешков Виктор Петрович второй вторник каждого месяца проводит личный приём граждан.

Очередной приём избирателей по личным вопросам намечен на 14 июня 2016 года. Предварительная запись по телефону 8-917-221-50-93.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля