Последние новости

Реклама

Керчанам вновь стали приходить смс со вредоносными ссылками Керчанам вновь стали приходить смс, в которых просят удалить фотографии и ссылка. Об этом сайту Керчь.ФМ рассказали  наши постоянные читатели, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчане отмечают, что такие ссылки являются вредоносными и рекомендуют всем пользователей мобильных устройств с выходом в интернет не переходить по ним.

Также, в редакцию обратились люди, с другими случаями, что их знакомые просят прислать свой мобильный номер, который они, якобы, потеряли, на который придёт код. Или просят занять денег, переслав их на электронный кошелек.

Еще одна жительница города рассказала, что недавно взломали её социальную сеть и написали её матери, что она просит денег. Это было в ночное время. Мать девушки хотела переслать деньги, тем не менее перед этим решила позвонить своему ребенку. Оказалось, что никаких денег отсылать не надо.

Напомним, ранее керчанам приходили смс с текстом «Вспоминаю о тебе по нашим фото» и ссылка. Также, керченских пенсионеров мошенники вынуждают класть деньги на их карты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля