Последние новости

Реклама

Керчанам звонят неизвестные и требуют погасить несуществующий долг Керчанам на городские телефоны стали поступать звонки о задолженности. Об этом редакции Керчь.ФМ. рассказали недоумевающие керчане, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Я уже несколько раз звонила в абонентскую служба Крымтелекома – никакой задолженности у меня нет, кредитов я не имею, а они продолжают звонить», — рассказала керчанка.

Читатели сайта прислали в редакцию запись разговора этих непонятных коллекторов. Входящий звонок зарегистрирован на украинского оператора.

«Напоминаем, что у вас есть задолженность неоплата данного долга приводит к его увеличению. Более детальную информацию о долге или способе оплаты вы можете узнать по номеру 044 391 3510. Мы поискали в интернете кто может звонить с данного номера. Многие пишут, что обращались к своему оператору и там определили данный номер, как рекламный.», — пояснили читатели сайта.

Редакция вместе с читателями попыталась выяснить — кто и почему звонит керчанам, но по указанному номеру говорить отказывались – поднимали трубку и молчали.

Что это? Оплатили своеобразную рекламу и теперь занимаются телефонным хулиганством? Это даже вымогательством назвать нельзя, так как ничего не вымогают.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля