Последние новости

Реклама

На улице Руднева «Мазда» столкнулась с маршруткой

Автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с отпиком №14, который двигался по своей полосе. В результате ДТП 14 человек получили травмы, один — погиб, сообщает издание «Севастопольская газета».

В 6.44 среды, 19 октября, в оперативно-диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г.Севастополю от дежурного ГИБДД поступило сообщение о столкновении автомобилz Mazda и Mercedes Sprinter.

К месту происшествия оперативно выехало два отделения 6 пожарно-спасательной части по охране Гагаринского района, автомобиль Специализированного отряда и службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г.Севастополю. Уже через восемь минут при помощи специального аварийно-спасательного инструмента спасатели приступили к деблокировке пострадавших.

14 человек с травмами различной степени тяжести были переданы бригадам скорой помощи, один человек получил травмы несовместимые с жизнью.

От Главного управления МЧС России по г. Севастополю было задействовано 12 человек личного состава и 4 единицы техники.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля