Последние новости

Реклама

Сгорели ларьки на проспекте Генерала Острякова

Пожарные оперативно ликвидировали сложное возгорание торговых павильонов в районе остановки «Московский рынок» на проспекте Ген.Острякова, сообщает издание «Севастопольская газета».

В 11.38 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по г.Севастополю поступило сообщение о пожаре в торговых павильонах в районе остановки «Московский рынок». Через три минуты два отделения первой пожарно-спасательной части прибыли к месту происшествия. Оценив обстановку, было запрошено ещё одно отделение второй пожарно-спасательной части. Сформировав два звена газодымозащитной службы пожарные провели разведку на наличие в горящих павильонах людей и приступили к тушению пожара.

Сложность тушения была в том, что под железной обшивкой ларьков горел едкий утеплитель и пластик. Пожарные при помощи специального оборудования вскрыли кровлю ларьков, и менее чем за 10 минут локализовали пожар. В это время, оперативно прибывшие сотрудники полиции организовали оцепление вокруг горящих павильонов.

В 12.05 пожар был ликвидирован.

От Главного управления МЧС России по г.Севастополю было задействовано 19 человек личного состава и четыре пожарные машины, сообщила пресс-служба ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля