Последние новости

Реклама

В крымском селе наркоман забил старушку за алюминиевые ведра
В одном из сел Ленинского района Крыма наркоман забил старушку насмерть за алюминиевые ведра. Суд приговорил его к 14 годам колонии, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, преступление было совершено в ночь на 30 марта 2015 года, когда мужчина забрался во двор к односельчанке.

«Осужденный в марте прошлого года совершил убийство престарелой хозяйки домовладения в селе Песочном Ленинского района, со двора которого намеревался похитить алюминиевые предметы, тем не менее был застигнут за этим занятием», – уточнили в прокуратуре.

По месту жительства убийцы была обнаружена крупная партия марихуаны. Мужчине назначено наказание в виде 14 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима, с последующим ограничением свободы на 2 года. Адвокат ходатайствовал о пересмотре приговора, основываясь на том, что его подзащитный давал первичные показания в состоянии наркотического опьянения. Тем Не Менее суд ходатайство отменил.

Отметим, что ранее мужчина ограбил односельчанина, разбив окно веранды. Добычей грабителя стали 82 тыс руб, оргтехника и четыре бутылки коньяка. За содеянное грабитель отсидел год.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля