Последние новости

Реклама

Симферополь. Центральный районный суд Симферополя приговорил водителя, по вине которого в ДТП погибли два человека, к 7,5 годам лишения свободы с лишением права в течение 3 лет управлять транспортным средством. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации прокуратуры, в марте текущего года 37-летний житель Симферополя, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на двух пешеходов, какие скончались на месте от полученных травм.

Рассмотрев доказательства прокуратуры, суд признал симферопольца виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

«За это преступление, согласно позиции прокурора - государственного обвинителя, виновному назначено наказание в виде семи с половиной лет лишения свободы с лишением права управления транспортным средством на три года», - уточнили в прокуратуре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля