Последние новости

Реклама

Пострадавшего в аварии под Керчью пришлось доставать спасателям Помощь спасателей понадобилась пассажирам, какие пострадали в аварии 22 сентября в Ленинском районе. Вспомним, там столкнулись легковушки  «Skoda» и «Hyundai», сообщает издание «Керчь.ФМ».

К месту отправились оперативная группа и 1 отделение 18 пожарно-спасательной части, сотрудники ГИБДД  и «скорой помощи». Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

С помощью гидравлического инструмента спасатели провел операцию по деблокации пассажира, который оказался зажат в деформированном автомобиле. После этого двоих  потерпевших с травмами различной степени тяжести передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Пострадавшие мужчины 1982 г.р. и 1983 г.р. доставили в Ленинскую ЦРБ. Ещё два человека от госпитализации отказались.

«Главное управление МЧС России по Республике Крым призывает к неукоснительному выполнению требований Правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности», — заключили в МЧС.

Фото: пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля