Последние новости

Реклама

Керчанка пострадала в аварии на трассе в Белогорском районе В Белогорском районе 4 августа произошла авария. В районе разъезда на с. Ароматное-Цветочное произошло ДТП с участием 2х автомобилей: «Мерседес Е 280» и «Субару Форестер». Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В результате столкновения пострадали 2 человека: женщина, 1968 г.р., жительница Московской области, и пассажир авто «Мерседес Е 280» — женщина 1966 г.р., жительница г. Керчь. Одной из них требовалась срочная помощь в деблокации из деформированного автомобиля.

«Оперативно к месту происшествия выехал личный состав отдельного поста 8 пожарно-спасательной части, сотрудники Белогорского аварийно-спасательного поста «КРЫМ-СПАС», а также оперативная группа 1 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым. Также на месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, МВД и экипаж скорой медицинской помощи», — отметили в ведомстве.

С помощью специального гидравлического инструмента, крымские спасатели провели операцию по деблокации пострадавшей из транспортного средства и передали её медикам. А также личный состав произвел смыв горюче-смазочных материалов с дорожного полотна во избежание возгораний. Правоохранительные органы проводят расследование причин аварии.

Фото: «Крым-спас»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля