Последние новости

Реклама

Систему управления строительства Керченского моста оценили на конкурсе Строительство моста через Керченский пролив вышло в финал конкурса «Проектный Олимп» в номинации «Система управления комплексным проектом». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Тамань», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Заявка мостостроителей демонстрирует эффективность управленческой системы, главная цель которой – создание моста в Крым в заявленные сроки, с утвержденной сметой и гарантированным качеством.

«Проектное управление отличает нацеленность на достижение конкретного результата, в транспортном комплексе, таким образом, сейчас решается ряд задач, поставленных руководством страны. Возведение Крымского моста – очень масштабный проект, и его эффективность достигается за счёт великолепной координации действий всех участников», — сказал первый замминистра транспорта России Евгений Дитрих.

Организатором и инициатором конкурса профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп» выступает Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации. Конкурс проводится в третий раз.

В ходе конкурса оценивается не конкретный проект или программа, а система управления проектом, способность эффективно управлять его реализацией.

«Конкурсная заявка, поданная ФКУ Упрдор «Тамань», раскрыла критерии успеха реализации проекта на всех ключевых этапах: в системе подготовки рабочей документации для производства работ на объекте, в организации и контроле строительных работ, при техническом надзоре и контроле качества. Итоговый отчет и расчёт ключевых показателей деятельности показали высокую степень эффективности проводимой работы», — пишет ведомство.

Финальный тур конкурса «Проектный Олимп» продлится до 10 октября 2016 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля