Последние новости

Реклама

С 21 по 23 сентября в Ялте произойдёт ежегодная энергетическая конференция «Новая энергия – взгляд в будущее». Организаторами конференции выступают — Национальный союз энергосбережения, Министерство топлива и энергетики республики Крым, администрация города Ялты.

Как сообщается на сайте Национального союза энергосбережения, в этом году участникам предстоит обсудить проблемные вопросы в электроэнергетике Крыма и Севастополя, наметить пути их решения и дать рекомендации органам законодательной и исполнительной власти по совершенствованию параметров интеграции крымской энергосистемы в единую энергетическую систему России.

К участию в конференции приглашены представители Государственной Думы России, федеральных органов исполнительной власти, органов власти Республики Крым и иных субъектов Российской Федерации, инфраструктурных организаций оптового рынка электроэнергии и мощности, отраслевых объединений, крупнейших энергетических компаний, а также компаний – потребителей электрической энергии.

По результатам работы конференции будет подготовлено обращение в адрес правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания, Государственной Думы и органов государственной власти субъектов РФ.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 20 сентября 2016 | Разделы: События
20 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля