Последние новости

Реклама

17 и 18 сентября в Сочи произойдёт пленарное заседание Второго форума регионов России и Беларуси, участие в котором примут Владимир Путин и Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, сообщает издание «Севастопольская газета».

Тема форума – «Промышленная политика Союзного государства: общие подходы и региональные аспекты». Между участников — руководство Совета Федерации и Государственной Думы, Совета Республики и Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Постоянного комитета Союзного государства, а также главы ключевых министерств и ведомств, руководители исполнительных и законодательных органов государственной власти субъектов России и областей Белоруссии, представители крупного бизнеса, общественных и научных организаций.

Для участия в форуме приглашены губернатор Севастополя Сергей Меняйло и член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Соболев.

В ходе мероприятия будет подписан ряд двусторонних соглашений о сотрудничестве между российскими и белорусскими регионами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля