Последние новости

Реклама

Севастополь. Правительство Севастополя выделило почти 200 тыс рублей казакам, охранявшим байк-шоу, передаёт корреспондент Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

«Предлагаем выделить из резервного фонда правительства Севастополя 195 тыс рублей на оплату расходов по привлечению членов казачьих обществ, внесенных в госреестр казачьих обществ РФ, к участию в охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан при проведении 12-13 августа на горе Гасфорта байк-шоу. Казачьи общества Севастополя были привлечены к данной деятельности на основании отдельного поручения временно исполняющего обязанности губернатора Дмитрия Владимирович Овсянникова», – пояснил замгубернатора Григорий Буйлов.

При этом он отметил, что выделяемая из резервного фонда сумма средств согласована со всеми ответственными сторонами.

28 декабря прошлого года на пленарном заседании по инициативе на тот момент председателя Законодательного собрания Алексея Чалого депутаты исключили из проекта закона «О бюджете города Севастополя на 2016 год» статью о выделении 15 млн. рублей на реализацию государственной программы «Развитие российского казачества в городе Севастополе на 2015-2020 год».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля