Последние новости

Реклама

Севастополь. В конце августа, во время проведения байк-шоу, в Севастополе будет организована специализированная ярмарка. Соответствующее решение приняло сегодня правительство города, сообщает издание «Крыминформ».

Начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Эдуард Петров пояснил, что «во время проведения в Севастополе байк-шоу мы предлагаем провести в месте этого мероприятия двухдневную специализированную ярмарку».

Петров напомнил, что такие ярмарки организовывались и раньше, и были направлены на удовлетворение потребностей десятков тыс. людей.

21-22 августа 2015 года на площадке у горы Гасфорта произойдёт традиционное байк-шоу, посвященное 70-летию Великой Победы.

12 мая губернатор Севастополя Сергей Меняйло подписал постановление правительства, в соответствии с которым молодежной автономной некоммерческой организации «Ночные волки» направлен в аренду земельный участок размером более 266 гектаров в районе горы Гасфорта.

Комментируя свое решение, Меняйло сообщил, что «есть поручение президента, которое он дал летом прошлого года». «Ночные волки» год готовили проект. Это будет центр военно-патриотического воспитания», - сказал губернатор.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля