Последние новости

Реклама

Источник критики в адрес главы Крыма Сергея Аксёнова, обвиняющий его в попытках расширить своё влияние на Севастополь, находится в городе-герое. Об этом сказал журналист и политолог Владимир Мамонтов.

«Я приблизительно понимаю, откуда исходит эта критика и данные сомнения. Они имеют один абсолютно ясный источник и находится он в Севастополе. Мы знаем его имя и фамилию. Мне кажется, что это пустые разговоры и совершенно неправильная позиция. Севастополь был, есть и будет отдельной, чрезвычайно важной во всех смыслах единицей —  территориальной, политической, экономической, единицей безопасности. Совершенно нет никакого сомнения в том, что на данную самобытность Севастополя никто не покушается», — сказал Мамонтов.

По его словам, проблема в политических амбициях «некоторых товарищей, которым много чего не нравится».

«То им Меняйло (экс-губернатор Севастополя, — ред) не нравился, теперь им Овсянников не нравится. А что им нравится-то? Мне кажется, надо поумерить политические амбиции в первую очередь команде Чалого и тех товарищей, которых он активно продвигает сейчас в качестве будущих политических деятелей. Севастопольцы, по-моему, уже подустали от этой истории», — добавил Мамонтов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля