Последние новости

Реклама

Овсянников начал принимать отставки соратников Меняйло
Чиновники Севастополя из команды Меняйло покидают свои кресла. Уже известно о трёх отставках, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт NDNews, ВРИО губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников удовлетворил ходатайство об отставке Алексея Еремеева, который после отставки правительства Севастополя занимал должность исполняющего обязанности заместителя губернатора. Уточняется, что Еремеев покинул свой пост по соглашению сторон.

«Аналогичным образом завершены трудовые отношения Правительства Севастополя с и.о. заместителя губернатора – председателя правительства Александром Решетниковым, а также с и.о. директора Департамента по имущественным и земельным отношениям Александром Свечниковым», – сообщает пресс-служба правительства Севастополя. При этом, сообщается, что Решетников собирается в Сибирь вслед за экс-губернатором.

«Решетников продолжит работу в команде Меняйло в Сибирском федеральном округе, – цитирует ТАСС источник в правительстве Севастополя. – Вместе с новым полпредом в Сибирском федеральном округе будет работать и его бывший пресс-секретарь Кирилл Москаленко».

Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля