Последние новости

Реклама

Севастополь. Население Севастополя выступает за укрепление российской государственности и общественно-политическую стабильность в городе. Об этом сегодня заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло в кулуарах выездного совещания Совбеза России в Ливадии, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы плотно взаимодействуем с силовыми структурами в регионе. Попытки дестабилизировать ситуацию и вправду предпринимаются нашими недругами. Другое дело, что население на данные провокации не поддается. Все козни врагов имеют обратный эффект», - сказал Меняйло.

Он добавил: «Мы с вами видим, что спустя два года после воссоединения полуострова с Россией севастопольцы и крымчане ничуть не пожалели о сделанном выборе. Впрочем, имея под боком таких недружелюбных соседей, ухо необходимо держать востро».

Сегодня секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев совместно с полномочным представителем президента РФ в Крымском федеральном округе Олегом Белавенцевым проводит выездное совещание в КФО при участии руководства Республики Крым и Севастополя, а также представителей федеральных органов власти. На совещании обсуждаются дополнительные меры по предотвращению угроз национальной безопасности России на территории Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля