Последние новости

Реклама

Накануне на сайте патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства были опубликованы наставления для молодых семей и, в частности, для женщин, стремящихся замуж. В частности, между рекомендаций сказано, чтобы женщины в России рожали больше детей, однако при этом привыкли жить в бедности.
Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Валерий Рашкин считает, что этими рекомендациями РПЦ признала полное поражение Дмитрия Медведева в качестве главы кабинета министров: «Если такой авторитетный общественный институт как РПЦ начинает готовить наших граждан к бедности, то о чем это говорит? Только об одном – о полном провале социальной политики в нашей стране», - заявил депутат. «А кто у нас отвечает за социальную политику? Правильно, Дмитрий Анатольевич Медведев. Таким образом, РПЦ признала главу кабинета министров полностью бездарным руководителем», - добавил Рашкин.

«Кроме того, - добавил парламентарий, - Медведев уже не раз за последнее время лично признавал провал в своей работе. Использовал он при этом уже ушедшие в народ крылатые фразы в адрес пенсионеров: «Денег нет, однако вы тут держитесь...» и учителей, какие, по мнению премьера, должны заниматься бизнесом», - сказал Рашкин.

«Если общественные институты призывают граждан к тому, что все будет плохо, то почему премьер до сих пор занимает свое кресло?», - заявил Рашкин.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля