Последние новости

Реклама


Президент Польши Анджей Дуда подписал закон, на основании которого теперь в любое время на территорию страны могут быть введены вооруженные силы НАТО. Этой теме была посвящена дискуссия в передаче «Право голоса», вышедшей в эфир телеканала «ТВ Центр» 12 июля. Одним из участников обсуждения был секретарь ЦК КПРФ по международным связям Л.И.Калашников. Гости в студии беседуют о том, как подписание закона может отразиться на нашей безопасности?
В своем выступлении Л.И.Калашников опроверг прозвучавшие заявления о том, что нам никто не угрожает, потому у нас есть ядерное оружие, мы от всего защищены.

Л.И. Калашников напомнил, что Россия не так давно пережила Вторую мировую войну, поэтому «наш выбор защищать собственную безопасность».

На вопрос ведущего, допускает ли представитель КПРФ войну между натовцами и Россией, Л.И.Калашников ответил: «Я обязан это делать, допускать данную войну и предпринимать всё для того, чтобы её не случилось. Вот когда я её допускаю, тогда я и меры адекватные буду принимать!», резюмировал депутат.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля