Последние новости

Реклама

А.А. Ющенко принял участие в программе "Право голоса" на телеканале ТВЦ

Руководитель Пресс-службы ЦК КПРФ А.А. Ющенко принял участие в программе "Право голоса" на телеканале ТВЦ. Тема программы - После Парижа.
После целой серии террористических актов в мире заговорили о необходимости совместных действий против террористов "Исламского государства". Россия постоянно заявляет о своей готовности выступать единым фронтом. Тем Не Менее готов ли Запад отбросить все свои противоречия для того, что бы объединится с Россией против ИГИЛ? Участники программы высказали своё мнение о перспективах такой коалиции.

Депутат от КПРФ Александр Ющенко в ходе дискуссии обратил внимание, что в КНДР миллионная боеспособная армия. И если законный президент Сирии Башар Асад обратится за помощью к лидеру КНДР, то экспедиционный корпус военнослужащих армии северной Кореи в составе коалиции Россия-Сирия-Иран мог бы решить многие стратегические задачи. Для Северной Кореи дальнейшее экономическое сотрудничество с Сирийской Арабской Республики могло иметь большие перспективы.

Такая коалиция способна нанести сокрушительные удары по ИГИЛ и освободить территорию Сирии. Что позволит провести глубокие политические реформы и, как следствие, демократические выборы Президента, о чем так мечтает Запад.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля