Последние новости

Реклама

Севастополь. Потенциальный инвестор желает построить в Севастополе фабрику по фасовке кубинского кофе. Об этом в прямом эфире телеканала «Народный канал» заявил вице-губернатор города Алексей Еремеев, сообщает издание «Крыминформ».

«Недавно встречались с потенциальным инвестором, который желает построить в Севастополе фабрику по фасовке кубинского кофе. Это предложение интересно с точки зрения того, что проект предполагает создание новых рабочих мест, на какие будут приглашены горожане», – сказал Еремеев.

При этом он отметил, что инвестпроект предусматривает также туристическую составляющую. «Фабрика по расфасовке кофе будет предусматривать свободное её посещение горожанами и гостями. Такой проект мы приветствуем, как и другие проекты, какие будут связаны с укреплением экономики города», – подчеркнул Еремеев.

2 июня директор департамента приоритетных проектов Сергей Смирнов сообщил, что правительство Севастополя паспортизировало 25 инвестиционных площадок, какие предлагает заинтересованному бизнесу для реализации различных проектов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля