Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийский литературно-мемориальный музей Александра Грина представит выставку работ севастопольской художницы Киры Эмеретли и концерт камерного мужского хора «Кантабиле» в рамках празднования 46-й годовщины со дня открытия этого учреждения. Об этом Крыминформу сегодня сообщила научный сотрудник музея Светлана Колотупова, сообщает издание «Крыминформ».

По её словам, камерный мужской хор «Кантабиле» выступит в экспозиции «Грин и современность» 9 июля в 15.00. В данный же день, в 16.00, в малых выставочных залах произойдёт торжественное открытие персональной выставки севастопольской художницы Киры Эмеретли «Счастливая звезда».

«Выставка объединит несколько циклов, какие составляют истории, сказки, философские притчи и даже анекдоты. Каждый из циклов выполнен в отдельной авторской технике. В экспозиции представлены живописные и графические работы», – рассказала Колотупова.

Вход на все мероприятия, посвящённые дню рождения гриновского музея, бесплатный. Выставка продолжит свою работу до 5 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля