Последние новости

Реклама

Учитывая аномальную жару, установившуюся в Крыму в последние дни, депутаты могут отступить от основных правил официального дресс-кода, но только не для себя. Об этом время общения с журналистами заявил глава крымского парламента Владимир Константинов, передаёт корреспондент КИА.

«Думаю, что в Крыму уже давно дресс-код соблюдается чисто формально, ещё с советских времён, когда генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев приезжал сюда летних безрукавках. Я своими глазами удостоился видеть его в таком виде, сидящего за рулём автомобиля. Но хочу обратить внимание, что государственная служба – всё-таки служба, а не дискотека. Если я, как председатель Госсовета буду ходить сюда в джинсах или спортивных шортах, как ко мне будут относиться? Не терпишь таких ограничений, не иди на госслужбу», — подчеркнул председатель Госсовета РК и снял с себя пиджак.

Что касается журналистов и других граждан, какие по долгу службы должны посещать органы власти, Константинов отметил, что за ними уже давно никто не наблюдает, поэтому они одеваются, как хотят.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля