Последние новости

Реклама

Житель Глазовки угнал автомобиль у керчанина и застрял на ней в грязи В начале лета в селе Глазовка Ленинского района у керчанина угнали автомобиль. Об этом он сообщил правоохранительным органам, — сообщает пресс-служба МВД Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По «горячим следам» полицейские установили местонахождение угнанного транспортного средства. Машина нашли застрявшую в грязи недалеко от села. Как сообщает ведомство, после, правоохранители задержали злоумышленника. Им оказался знакомый заявителя, 23-летний местный житель.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 (угон) Уголовного кодекса Российской Федерации.

В ходе проверки полицейские установили, что 2 июня в вечернее время сельчанин распивал спиртные напитки с заявителем. Воспользовавшись тем, что мужчина уснул, молодой человек похитил ключи от автомобиля и поехал кататься.

За неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения злоумышленнику, согласно действующему законодательству, может грозить наказание от крупного штрафа — до пяти лет лишения свободы.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля